Kia предлагает россиянам выгодные условия на покупку своих моделей до конца мая

Действие специальных предложений по кредитованию, страхованию и лизингу продлено для покупателей Sportage, Optima, Rio и cee’d.

Корейский производитель поддерживает российских клиентов с помощью действующих акций и новых упрощённых условий лизинга. Кредитные предложения распространяются на новые поколения двух моделей – Sportage и Optima. По программе Kia Start ставка стартует с отметки 7,7% годовых. Она доступна при приобретении нового автомобиля по схеме Trade-in.

На фото: Kia Optima
На фото: Kia Optima

Как сообщили в российском офисе, до конца текущего месяца покупателям нового Sportage предоставляется дополнительная выгода в размере 40 000 рублей при покупке кроссовера по программе Trade-in. Также отметим, что для покупателей «вседорожника» и бизнес-седана предлагается выгодное оформление полиса каско по фиксированной цене: 3,9% от стоимости автомобиля, причём без учёта способа приобретения машины, пола, стажа и возраста водителя.

На фото: Kia Rio
На фото: Kia Rio

Та же выгодная ставка по кредиту – 7,7% – в мае доступна для покупателей Rio и cee’d. Компания по просьбам клиентов решила продлить действие акции «Каско в комплекте». Программа разработана в партнёрстве со страховыми компаниями «ВСК» и «Ингосстрах», она предполагает скидку от цены автомобиля, которая равна стоимости полиса добровольного автострахования, покрывающего риски «Угон» и «Полная гибель».

Программой «Лизинг Kia Finance» теперь может воспользоваться большее количество людей. Так, новые условия распространяются на клиентов, возраст которых на момент завершения действия договора будет составлять 65 лет. В число возможных лизингополучателей в мае включаются индивидуальные предприниматели. Отметим, одобрение заявки в рамках программы «Лизинг Kia Finance» происходит всего по двум документам в течение одного дня.

На фото: Kia cee`d
На фото: Kia cee`d

По-прежнему продолжает действовать на автомобили бренда программа обновления автопарка, а также специальное предложение для молодых специалистов и выпускников российских ВУЗов в возрасте до 25 лет. Так, максимальная дополнительная выгода с учётом всех действующих предложений на Kia Rio в мае может составить 108 000 рублей, на Cerato – 79 990 рублей, на cee’d – 78 000 рублей, а на Soul – 69 990 рублей.

Не так давно портал «Колёса.ру» сообщал о том, что Kia Sportage занял вторую строчку рейтинга самых популярных моделей бренда в России. Бестселлером на нашем рынке в апреле остаётся Rio. На третьей строчке рейтинга Kia располагается cee’d. Далее по списку следуют Soul, Optima, Sorento, Sorento Prime, Cerato, Picanto, Venga, Mohave и Quoris.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings