Kia разыгрывает топливо среди участников виртуального видеоквеста

Все поклонники корейского бренда могут отправиться в виртуальное приключение с новым кроссовером.

Увидеть возможности нового Kia Sportage все желающие могут с помощью интерактивного digital-проекта, пройти видеоквест можно на сайте sportage.kia.ru. Пользователям предлагается поучаствовать в трёх моделируемых стандартных жизненных ситуациях, которые связаны с эксплуатацией автомобиля. Чтобы выполнить предложенное задание, нужно будет выбрать седан, кроссовер или внедорожник.

kia_sportage_74.jpeg



В числе моделируемых ситуаций есть комфортное размещение детей и багажа в салоне, парковка в городе, преодоление препятствий на дороге. После прохождения квеста на автомобиле любого класса пользователям будет дана возможность проверить и новый Kia Sportage. В российском офисе компании пообещали, что кроссовер без проблем справится с решением всех перечисленных ситуаций благодаря набору современных опций безопасности и комфорта.

Одним из приятных бонусов, которые ждут участников квеста, станет дополнительный розыгрыш между пользователями: корейский производитель планирует подарить три карты на 300 литров топлива каждая.


kia_sportage_75.jpeg



«Новый Kia Sportage – автомобиль, который призван стать отражением вашей индивидуальности. Представленный в шести комплектациях, с тремя типами двигателей и тремя типами трансмиссий, с передним или полным приводом, этот автомобиль с лёгкостью подстраивается под своего владельца и звучит в унисон с его ритмом жизни», – комментирует директор по маркетингу Kia Motors Rus Валерий Тараканов.


kia_sportage_45.jpeg



«Интерактивный видеоквест позволяет клиентам в деталях ознакомиться со всеми преимуществами нашей новинки. Digital-маркетинг стал одним из важнейших каналов коммуникации с потребителем, – продолжил он. – Именно поэтому все запуски новых моделей и другие значимые события в жизни компании мы сопровождаем оригинальными виртуальными проектами, включая не только данный квест, но и, например, интерактивный тест-драйв 360 градусов новой Kia Optima».

Продажи нового поколения Kia Sportage в России стартовали в начале апреля текущего года. Официальная цена кроссовера на сегодняшний день варьируется в диапазоне от 1 189 900 до 2 099 900 рублей. В его моторной гамме есть пара бензиновых и один дизельный двигатели, в линейке трансмиссий – «механика», «автомат» и «робот».


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings