Kia сделает скидку выпускникам российских ВУЗов

Компания Kia объявила о специальном предложении по поддержке молодых специалистов, закончивших высшее учебное заведение. Программа будет действовать как минимум до конца 2015 года.

В пресс-службе компании отметили, что "обязательными требованиями для соответствия условиям данной программы является возраст до 25 лет и наличие диплома об окончании российского высшего учебного заведения в течение последних трёх лет – с 2012 по 2015 годы". Акция распространяется на пять моделей Kia: Rio, Soul, Cerato, Picanto и Cee'd.

На фото: Kia Rio



Выгода составит от 18 000 до 19 990 рублей в зависимости от выбранной модели. Эти деньги можно использовать как в качестве прямой скидки от стоимости автомобиля (другие спецпредложения также будут учтены), так и для покупки страхового полиса "Промо КАСКО". Выгоду можно получить вне зависимости от способа приобретения автомобиля – кредит или оплата наличными.


На фото: семейство автомобилей Kia Cee'd



Напомним, что аналогичная программа есть у АВТОВАЗа – при покупке Lada клиент получает скидку, которая может быть использована для покрытия расходов на покупку страхового полиса. В программе участвуют начинающие водители (стаж меньше двух лет), молодые семьи (срок совместного проживания менее года), а также родители с маленьким ребёнком (в возрасте до трёх лет).


autowp.ru_kia_cerato_sedan_11.jpg

На фото: Kia Cerato



На днях в России стартовали продажи обновлённых Kia Cee'd, которые принимают участие в новой акции корейской компании. Цена на пятидверный хэтчбек начинается от 739 900 рублей. Среди заметных нововведений – "робот" с двойным сцеплением и двигатель 1,4 литра мощностью 100 л. с.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
02.10.2015 17:30
Сергей Скользков

Испугались конкуренции от Лады Весты )))


02.10.2015 21:06
Никита Шуреев

Так и есть


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings