Kia Soul добавили опций

Пятидверный хэтчбек Kia Soul последнего поколения спустя несколько месяцев после выхода на рынок прошел небольшую модернизацию.

В рамках смены модельного года южнокорейский автомобиль обзавелся новыми опциями. В компании сообщили, что для базовой версии машины теперь доступен пакет UVO1 eServices Package, включающий в себя четыре новые функции (Geo-fencing, SpeedAlert, Curfew Alert и Driving Score2). С его помощью водитель автомобиля сможет получать информацию о дорожной ситуации, погоде, ценах на топливо, следить за торгами на фондовых биржах, просматривать результаты спортивных соревнований и многое другое. Пакет UVO1 eServices Package входит в стандартное оснащение модели Kia Soul в комплектациях Plus и Exclaim.

Топовая версия хэтчбека обзавелась двумя новыми оттенками экстерьера (синий Fathrom Blue и белый Cloud White) и получила пакет Umber Color Package, в который вошли обшитые кожей Nappa кресла и рулевое колесо с черными декоративными вставками. Цена Umber Color Package составляет €670, говорится в пресс-релизе марки.

Kia Soul 2015 модельного года по-прежнему комплектуется двумя бензиновыми силовыми установками объемом 1.6 и 2.0 литра.Первый агрегат, который способен работать в паре с "механикой" и "автоматом", развивает 130 л.с. и 160 Нм крутящего момента. Более объемный мотор, сочетающийся исключительно с автоматической трансмиссией, имеет 164 л.с. и 205 Нм пикового момента.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings