Kia Soul получит турбодвигатель

Моторная гамма кроссовера Kia Soul вскоре пополнится силовым агрегатом с турбонаддувом. Об этом сообщается в рекламном ролике, предназначенном для рынка Северной Америки.

Как ожидается, турбированная версия Soul станет доступна уже этой зимой. О том, какой именно это будет мотор, пока не говорится. Предполагается, что речь идет о "четверке" объемом 1,6 л — такой агрегат предлагается, например, для кроссовера Sportage нового поколения, который можно купить в России. Он работает в паре с семиступенчатым "роботом" и выдает 177 л.с.

Что касается Soul, то на нашем рынке сегодня эту модель можно приобрести с двумя бензиновыми атмосферными двигателями объемом 1,6 л. Один из них развивает 124 л. с. и предлагается с шестиступенчатой механической коробкой передач, а второй выдает 136 "лошадок" и работает с шестидиапазонным "автоматом". Самая дешевая версия обойдется в 854 900 рублей без учета скидок и спецпредложений. 

kia_soul_us-spec_8

Между тем, ранее портал "Колёса.ру" писал о том, что Kia предлагает россиянам выгодные условия на покупку своих моделей до конца мая. Действие специальных предложений по кредитованию, страхованию и лизингу продлено для покупателей Sportage, Optima, Rio и cee’d.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings