Китайцы рассекретили дизайн фар и "приборки" нового Audi A4

В Сети были опубликованы "шпионские" фото фары Audi A4 нового поколения. Также "шпионы" позволили оценить новую "приборку" модели. Предполагается, что новая генерация будет представлена в конце августа – начале сентября.

Снимки были опубликованы порталом autohome.com.cn. Дизайн головной оптики нового Audi A4 получился "острым", и такого решения ни на одном из последних концептов мы не помним. Заметны новая выштамповка на капоте и обновленная решетка радиатора, которая выглядит четче и объемнее.

1.jpg



Торпедо перекроили полностью, начиная от приборной панели и заканчивая формой воздухозаборников. Экран мультимедийной системы теперь не интегрирован в консоль, органы управления климатической системой и другими системами реорганизованы так, что создется ощущение компактности и легкости(хочется верить, что эргономика будет на высшем уровне). Изменился дизайн рукоятки рычага переключения передач, шайбы контроллера управления медиасистемой.


0_1_2015033012141206567.jpg



В настоящее время Audi A4 представлен в России в типах кузова "седан" и "универсал". Цена на седан стартует с отметки 1 411 000 рублей, универсал можно купить минимум за 1 481 000 рублей. Также к покупке доступна вседорожная версия универсала Allroad quattro – от 2 088 000 рублей. С 1 апреля цены на Audi в России вырастут.


autowp.ru_audi_a4_2.0_tfsi_sedan_6.jpg
autowp.ru_audi_a4_quattro_avant_2.jpg

На фото: нынешние версии седана и универсала Audi A4



Ранее компания Audi сообщала, что мировая премьера нового A4 состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Перед этим немцы традиционно рассекретят автомобиль онлайн. Известно, что новая генерация будет создана на платформе MLB 2, которая позволила сделать новинку примерно на 100 килограммов легче предшественника. Ожидается, что новый Audi A4 получит около 13 вариантов двигателей и силовых установок.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings