Китайская GAC покажет американцам новые седан и кроссовер

«Поднебесная» компания распространила изображения двух новинок. Модели представят через неделю на Детройтском автосалоне.

В Штатах GAC продемонстрирует новый седан GA4 и концептуальный электрический «паркетник» Enverge. Информации о кроссовере пока нет, в компании лишь заявили, что он разработан «специально для американского рынка». Видимо в GAC намекают на то, что прототип перевоплотится в серийный электрокар, который позже появится в США. Отметим, в этой стране автомобили китайской компании пока не продают, на американский рынок производитель планирует выйти в 2019-2020 годах.

Концепт электрокроссовера GAC Enverge
Концепт электрокроссовера GAC Enverge

«Четырехдверка» GA4 уже встала на конвейер, в Поднебесной продажи седана начнутся в ближайшее время. По предварительным данным, длина этой модели равна 4 692 мм, ширина – 1 805 мм, ширина – 1 500 мм, колесная база – 2 660 мм.

Ожидается, что в Китае GA4 предложат с бензиновыми турбомотором 1.3 и «атмосферником» 1.5 мощностью 137 и 114 л.с. соответственно.

Седан GAC GA4
Седан GAC GA4

Как сообщалось ранее, GAC примет участие в Детройтском автосалоне уже в четвертый раз. В этом году, помимо седана GA4 и электрокросса Enverge, компания также покажет американцам минивэн GM8, флагманские вседорожник GS8 и «четырехдверку» GA8.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings