"Камерный" концепт Citroen Aircross рассекретили до премьеры

В Сети опубликовано первое изображение нового концепта Citroen Aircross, премьеру которого французы анонсировали тизером. Рассекретят новинку 8 апреля.

Французское издание L'Automobile, как пишут СМИ, растиражировавшие снимок, опубликовало изображение нового Citroen Aircross – компактного кроссовера, премьера которого ранее была анонсирована самой компанией тизером фары, в низком разрешении. Возникает вопрос: а может, не стоит дразниться, чтобы не было таких досадных утечек? Разумеется, если это не часть рекламной кампании по подогреванию интереса к новинке...

942446IMG20150404152305.jpg



Одна из версий появления этого концепта – французы демонстрируют замену модели C4 Aircross. Судя по информации на снимке, автомобиль будет оснащен дизельным двигателем BlueHDi 100 объемом 1.6 литра. Будет ли концепт или модель, появление которой он предвосхищает, оснащаться полным приводом, пока не известно.


1043019472168912801.jpg



Когда Ситроен публиковала первый тизер нового концепта Aircross, было заявлено, что кроссовер является "камерой на колесах". Вероятно, машина будет оснащаться системой кругового обзора.

Citroen C4 Aircross представлен на российском рынке. Цена минимальной комплектации кроссовера – от 1 279 000 рублей, купить полноприводную версию можно минимум за 1 529 000 рублей. Если концепт Citroen Aircross предвещает преемника C4 Aircross, то не факт, что новинка доберется до России – в связи с нестабильной экономической ситуацией модельный ряд в России будет сокращен вдвое.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings