Компания Nissan стала партнером футбольного клуба "Зенит"

Трехлетнее партнерское соглашение заключили японская компания Nissan и футбольный клуб "Зенит". Теперь игроки и сотрудники клуба получат автомобили бренда, а производитель – право на размещение своих логотипов.

В соответствии с соглашением компания Nissan стала автомобильным партнером ФК "Зенит" до 31 марта 2018 года. В течение этого времени она обещает предоставить свои автомобили игрокам и сотрудникам клуба, зато взамен получит возможность размещать логотипы бренда на домашних матчах команды и на форме "Зенита" начиная с нового сезона.

132311_7_15.jpg



Также в рамках партнерского соглашения Ниссан получает право на использование логотипа и элементов фирменного стиля футбольного клуба "Зенит". Как отмечает пресс-служба компании, "автомобили Nissan, оснащенные доступными для всех высокими технологиями, олицетворяют физические возможности и выдающиеся способности легендарных футболистов".

В Nissan отмечают, что процесс внедрения самых современных технологий в автомобили марки идет весьма успешно. Современные машины получили комплекс систем активной безопасности Safety Shield, включающий в себя системы кругового обзора и мониторинга "слепых" зон, систему контроля рядности движения, систему помощи в сохранении безопасной дистанции до других автомобилей и не только.


132309_7_15.jpg



"В прошлом году Nissan стал официальным партнером самого престижного и популярного европейского футбольного состязания – Лиги чемпионов УЕФА. Партнерство Nissan c футбольным клубом "Зенит" продолжает эту линию на российском уровне, – сказал глава Nissan в России Филипп Сайяр. – Разделяя принципы равноправия, здорового соперничества и самовыражения, компания Nissan совместно с футбольным клубом "Зенит" будет продвигать вовлечение в большой спорт не только среди футбольных болельщиков, но и среди российских автолюбителей".

Генеральный директор петербургского завода Nissan Дмитрий Михайлов прокомментировал: "Наше партнерское соглашение имеет важное значение для Санкт-Петербурга, поскольку объединяет любителей автомобилей Nissan, производимых на заводе в Санкт-Петербурге, и болельщиков сине-бело-голубых".

"Компания Nissan уделяет огромное внимание поддержке футбола во всем мире, и мы рады, что именно "Зенит" стал партнером автоконцерна в России", – заявил генеральный директор ФК Максим Митрофанов.


127706_7_15.jpg



На днях стало известно, что очередное поколение Nissan GT-R получит гибридную силовую установку, которая создана на основе двигателя "ле-мановского" болида GT-R LM Nismo. Автомобиль ожидается в 2017 году. Отметим, что двигатель гоночного автомобиля выдает 1 500 л.с. мощности, причем на ДВС приходится только 500 из них.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings