Компания Suzuki уточнила сроки появления в России «горячей» Vitara

Выход новой версии компактного кроссовера Сузуки на российский рынок немного задержится.

В начале года компания Suzuki заявила о том, что в марте в России стартуют продажи спортивного вседорожника Vitara S. Согласно свежим данным, «заряженная» модификация кроссовера появится у дилеров в апреле. Цена новинки пока не объявлена, зато известны технические характеристики российской версии модели.



У нас Suzuki Vitara S будет предлагаться с системой полного привода AllGrip, с бензиновым турбомотором Boosterjet объемом 1,4 литра мощностью 140 л.с. Предельный крутящий момент двигателя — 220 Нм. Мотор комплектуется автоматической коробкой передач. В других странах кроссовер доступен еще и с «механикой».

Внешне от обычной Витары версия S отличается решеткой радиатора, дисками иного дизайна и оформлением интерьера. В частности, в салоне имеются детали красного цвета. В список оснащения кроссовера вошли 7 подушек безопасности, система динамической стабилизации, автоматический кондиционер, круиз-контроль, датчики дождя и света, датчики парковки, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и камера заднего вида.


suzuki_vitara_s_30.jpeg



Напомним, стандартный «паркетник» Suzuki Vitara в России можно купить со 117-сильным мотором 1,6 литра, пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом». Цена Витары начинается с 949 000 рублей (с учетом скидок).

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», позже в этом году россиянам также предложат рестайлинговый Suzuki SX4.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
06.03.2016 17:57
Дмитрий Ростовский

140 лошадей? Ну, прям пуля :) Куда уж горячее :)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings