Компания "ИНКОМ-АВТО" открывает продажи индийского внедорожника Marshal

До конца текущего года компания «ИНКОМ-АВТО» планирует начать продажи индийского внедорожника "Marshal", сборка которого налажена на Горьковском автомобильном заводе.

По словам управляющего директора ООО "Торговый дом "Русские машины" (Нижний Новгород) Виктора Масленникова, в октябре 2005 года на завод поступило 99 машинокомплектов. И уже собрано шесть автомобилей. До конца ноября планируется собрать еще 30 машин производства индийской компании Mahindra&Mahindra. Автомобили планируется продавать в двух специализированных автосалонах автозавода в Нижнем Новгороде, а также в автосалоне в Санкт-Петербурге и в салоне в Ростове-на-Дону. В Москве всего две компании будут торговать этими машинами. Среди них – «ИНКОМ-АВТО».
Автомобиль "Marshal" имеет рамную конструкцию и традиционную для полноприводных автомобилей компоновочную схему. Дизайн пятидверного кузова разработан в Великобритании интернациональной командой с участием индийских дизайнеров. Кузов установлен на прочную раму, оснащенную мощными поперечными балками с усиливающими косынками. Коробка передач – пятиступенчатая, механическая, полностью синхронизированная. Салон автомобиля рассчитан на семь человек (включая два откидных задних сиденья). Конструкция, дизайн сидений и обивка из натуральных тканей разработаны американской компанией «Lear», система климат-контроля, входящая в базовую комплектацию, фирмой «Behr» из Германии.
В настоящее время индийские внедорожники сборки "ГАЗ" комплектуются двигателями Renault и Steyer. В дальнейшем на данные автомобили предусмотрена установка двигателей Заволжского моторного завода "ЗМЗ-405". В этом случае стоимость автомобиля снизиться на $ 2-3 тыс. Стоимость внедорожника "Marshal" составит от 18 до 23 тысяч долларов. Практически в той же ценовой категории находятся корейские и китайские автомобили.
По мнению директора направления «ГАЗ» компании "ИНКОМ-АВТО" Сергея Дудина, «Marshal» найдет своего покупателя. По его прогнозам, на первоначальном этапе количество продаж "Marshal" в Москве должно достигнуть 100 машин в месяц. Через год с начала поступления к дилерам нового автомобиля, количество его продаж достигнет 500-600 штук в месяц.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings