Компания Kia "похвасталась" рекордными продажами в ноябре

Американское подразделение Kia Motors огласило ноябрьскую статистику продаж новых автомобилей на территории Соединенных Штатов.

Последний месяц осени компания закрыла с рекордным результатом продаж. Клиентам отгрузили 52 504 машин, что на внушительные 15.3% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Kia Motors America (KMA).

В ноябре подразделение Kia Motors America установило абсолютный рекорд продаж семейства компактных автомобилей Forte и "паркетников" Sportage. По сравнению с ноябрем 2015-го продажи моделей Rio, Soul, Forte, Sportage и Sedona увеличились в два раза.

Майкл Спрэг, главный исполнительный директор и вице-президент КМА, отметил, что Черная пятница внесла значительный вклад в продажи автомобилей Kia. По его мнению, выход на рынок полноразмерного седана Cadenza и турбированной "легковушки" Soul позволит компании и в следующем году продемонстрировать выдающиеся результаты продаж.

Накануне корейская компания анонсировала совершенно новый автомобиль. Помимо промо-видео никакой официальной информации пока не сообщается. Совсем недавно в Сети появились изображения спортивного седана Kia GT. По предварительной информации, эта "четырехдверка" и является предстоящей новинкой.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings