Компания Nissan приоткрыла новую модель

Японская марка распространила тизер нового среднеразмерного фургона NV300. Полностью модель рассекретят в сентябре.

Как сообщили в Nissan, новый NV300 придет на смену Primastar, а в линейке марки фургон займет нишу между NV200 и NV400. В компании также отметили, что внешний облик модели выполнен в фирменном стиле бренда. В частности, новинка получила характерную для всех последних «ниссанов» V-образную решетку радиатора с крупной хромированной вставкой.

nissan (1)

Ожидается, что Nissan NV300 будет представлять собой перелицованную версию Renault Trafic. В пользу этого предположения говорит место, где будут производить «японца». Так недавно стало известно о том, что выпуск фургона наладят на заводе Рено во французском Сандувиле, где как раз собирают Трафик.

Моторная линейка NV300 тоже, скорее всего, достанется от «донора». В компании же пока заявили, что на европейском рынке новая модель будет доступна с «мощными и эффективными» дизелями стандарта Евро-6.

nissan (2)

Все подробности о Nissan NV300 производитель раскроет в сентябре текущего года во время презентации фургона, которая пройдет в Ганновере в рамках международной выставки коммерческого транспорта. До европейских дилеров Nissan NV200 доберется осенью, гарантия на автомобиль составит 5 лет или 160 000 км пробега.

Напомним, на единой с Renault Trafic платформе построены еще две модели сегмента LCV – Opel Vivaro и представленный пару месяцев назад Fiat Talento. Вся коммерческая линейка производится во Франции.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
26.05.2016 11:12
Иван Панов

Что значит

новый NV300 придет на смену Primastar
Просто в ходе рестайлинга название модели поменяли. И все...


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings