Компания Toyota представит три новинки в феврале

Американское подразделение Тойоты анонсировало премьеры для автосалона в Чикаго, который откроется в начале следующего года.

На мотор-шоу компания покажет три особых внедорожника. Пока Toyota распространила только одно фото новинок, причем разглядеть машины не получится – они стоят вдалеке. Судя по всему, в Чикаго японская марка представит спецверсии пикапов Tacoma и Tundra, а также новую модификацию вседорожника 4Runner. Все подробности раскроют 8 февраля.

Грузовик Toyota Tundra в Штатах предлагается с двигателями i-Force V8 4.6 (310 л.с.) и i-Force V8 5.7 (381 л.с.), пикап Toyota Tacoma доступен с моторами 2.7 DOHC (159 л.с.) и V6 3.6 DOHC (278 л.с.). Обе модели можно купить как с задним, так и полным приводом. Внедорожник Toyota 4Runner тоже доступен в моно- и полноприводной версиях, под капотом этого автомобиля установлен двигатель V6 4.0 DOHC (270 л.с.).

Цена Такомы начинается с отметки в 25 200 долларов, что эквивалентно примерно 1 404 000 рублей по текущему курсу. Toyota Tundra стоит от 31 120 долларов (около 1 733 000 рублей), а 4Runner обойдется минимум в 34 610 долларов (около 1 928 000 рублей). Все цены указаны без учета налогов и доставки до дилера.

Ранее американское подразделение Toyota представило седан Avalon нового поколения. В основу «четырехдверки» легла архитектура TNGA (Toyota New Global Architecture), на которой также базируются «паркетник» C-HR, последние Prius и Camry. Новый Avalon можно считать предвестником Lexus ES следующей генерации.

Опрос
Какая из этих трех моделей Toyota больше всех заслуживает того, чтобы ее официально продавали в России?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings