Кредит на автомобили Suzuki дешевеет

Правда, незначительно: всего на 6 000 рублей. Компания "Сузуки Мотор Рус", официальный импортер продукции Suzuki Motor Corporation в России, объявила об отмене комиссий по автокредитам в рамках программы Suzuki Finance.

Комиссия за оформление кредита, ранее составлявшая 6 000 рублей, теперь не взимается как при выдаче новых, так и при полном досрочном погашении всех, в том числе и ранее выданных, кредитов.

Программа Suzuki Finance реализуется совместно с банком ВТБ-24 (ЗАО) в салонах всех официальных дилеров компании Suzuki на территории России и во всех региональных подразделениях банка ВТБ-24. В нее входят две базовые программы автокредитования – "АвтоСтандарт" и "АвтоЛайт", разработанные банком ВТБ-24 (ЗАО).

Первоначальный взнос для программы "АвтоСтандарт" равен 15% от общей суммы кредита и 25% — для "АвтоЛайт". Кредитные ставки составляют от 14% годовых в рублях по программе "АвтоСтандарт" и 16% по программе "АвтоЛайт". Кредиты предоставляются сроком от 1 до 5 лет. Обе программы предусматривают возможность включения оплаты первого года страхования нового автомобиля в сумму кредита.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings