Кроссовер Zotye T600 обзавёлся версией Sport

Производство кроссовера с иной внешностью уже стартовало. Продажи на рынке Китая начнутся в ближайшее время. В России Zotye T600 представлен, но модификация Sport вряд ли появится у нас в ближайшее время.

Версия Sport отличается от обычного T600 лишь внешностью: новое оформление противотуманных огней, новые головная оптика и решётка радиатора. Форма задних фонарей осталась прежней, но изменилась их внутренняя архитектура, которая теперь напоминает автомобили премиальных немецких брендов с чётким сегментированием. Надпись версии на крышке багажника выполнена в стиле Porsche, даже начертание шрифта почти такое же. T600 Sport получил другое оформление выхлопа и новые светоотражательные элементы в бампере.



Моторная гамма для Zotye T600 Sport осталась прежней: бензиновые турбированные двигатели объёмом 1.5 и 2.0 литра и мощностью 162 и 190 л.с. соответственно. Для первого доступна пятиступенчатая "механика", второй предлагается с роботизированной трансмиссией. Привод — передний.

Клиренс "спортивного" T600 стал меньше на целых 8 мм!




Салон T600 Sport выглядит несколько серьёзнее, чем у T600: цифровая "приборка", новая центральная консоль, проекционный дисплей, "шайба" вместо селектора (для версий с автоматизированной трансмиссией).



Напомним, продажи кроссовера Zotye T600 начались в России в начале марта. Новинка доступна с полуторалитровым мотором мощностью 160 л.с. и МКП. Цена автомобиля в базовой комплектации начинается от 849 990 рублей.

Версия с двухлитровым мотором и АМТ появится в России чуть позднее.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings