Лада Ларгус рестайлинг: новые изображения

Уже совсем скоро АВТОВАЗ представит обновлённый универсал Largus, а пока мы, пользуясь всей имеющейся информацией, представили, как он будет выглядеть.

Модель ведёт свою историю с 2006 года, когда стартовало производство универсала Dacia Logan MCV первого поколения. В 2012-м году автомобиль немного изменили внешне, с тех пор он существует под брендом Лада. Год назад универсал немного обновили, однако в ближайшем будущем мы увидим модель с куда более существенными изменениями во внешности. Largus получит полностью новую переднюю часть в Х-стиле, включающую в себя оригинальный бампер, другие передние крылья, капот и решётку радиатора. Головная оптика будет позаимствована у Renault Logan второго поколения (вероятно, это будет простой вариант без светодиодов, как и изображено на рендере).

В начале лета мы уже публиковали собственные изображения обновлённого Ларгуса, однако тогда мы представили вариант с альтернативными фонарями с более современной светодиодной начинкой. По имеющейся информации от наших коллег из Российской газеты, задняя часть автомобиля и боковины не изменятся в ходе рестайлинга. Зато появятся более крупные боковые зеркала от Lada Vesta, на которые с передних крыльев переместятся повторители указателей поворотов, а также новая укороченная антенна на крыше.

Существенные изменения ожидаются в салоне: здесь может появиться передняя панель от Renault Duster и ряд деталей от Lada XRAY Cross. Техническая часть, скорее всего, останется нетронутой. Сегодня универсал предлагают с двумя бензиновыми атмосферными моторами – 8-клапанным ВАЗ-11189 (1.6, 87 л.с.) и 16-клапанным ВАЗ-21129 (1.6, 106 л.с.).

Минимальная стоимость универсала Largus с 87-сильным мотором составляет 635 900 рублей. Модель с более мощным 106-сильным двигателем оценивается минимум в 730 900 рублей. Все версии комплектуются «механикой», однако не исключено, что в дальнейшем появится и роботизированная коробка передач, как на других моделях Lada.

Напомним, ранее мы опубликовали гид по покупке Lada Largus с пробегом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
30.08.2020 19:59
Blackmore

Сделали бы лучше Ларгус Кросс в 4WD Варианте!

1

31.08.2020 08:05

Я так и не понял что там обновили...


31.08.2020 13:07
ВАНО

Ну что за мода на "фейслифт", да еще и на рабочей лошадке. Лучше еще проще сделайте, что бы подешевело, а не наоборот. Хорошо, что бока не затронуты "обновлением." Новая панель от дустера, зачем менять панель от логана на панель от того же логана (менять шило на мыло). Лучше бы уж тогда от Весты панель. И "морду" бы оставили в покое. Например, в место двух створок- одну заднюю створку, да еще и что бы вверх открывалась. Было бы не плохо, я думаю.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings