Lada объявила о начале благотворительной акции

Акция "Поддержи мир детства" будет проводится с 1 апреля по 30 июня 2016 года.

"Поддержи мир детства" — акция в пользу подопечных фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь". С каждой купленной запчасти, детали или аксессуара Lada у официального дилера марки или в сети фирменных магазинов "Lada Dеталь" в пользу фонда детей с тяжёлыми заболеваниями будет отчисляться до 10 рублей. Подробности о благотворительной кампании и её результаты будут опубликованы на странице "Поддержи мир детства".

vaz_catalogue_notes-file_-110985-840.jpg



В компании призвали выбирать оригинальные запчасти не только с целью помощи больным детям, но и в целях обеспечения собственной безопасности, безопасности своих близких и других участников движения.

Напомним, ранее АВТОВАЗ и Lada объявили о программе бесплатной помощи на дороге, которая распространяется на автомобили, купленные начиная с марта этого года.


005.jpg



На днях компания АВТОВАЗ запускает весеннюю акцию "Настройся на весну", в рамках которой можно пройти комплексную диагностику автомобиля Lada всего за 299 рублей и сэкономить на покупке запасных частей до 20%. Период действия акции — с 1 апреля по 30 июня 2016 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings