Lada подготовит автомобиль к зиме на выгодных условиях

АВТОВАЗ и Lada объявляют о начале акции "Переключись на зиму" для автомобилей старше трёх лет: комплексная диагностика автомобиля за 299 рублей, замена масла и фильтра от 1 100 рублей и 20-процентная экономия при покупке запчастей.

С начала октября до конца ноября владельцы автомобилей Lada могут пройти комплексную диагностику своего автомобиля у официального дилера за 299 рублей. В комплекс проверочных работ входит: проверка углов установки передних колес, состояния элементов передней подвески, рулевого управления, давления в шинах, герметичность уплотнений узлов и агрегатов, а также диагностика всех основных систем — охлаждения, питания, тормозов, выпуска отработавших газов.

dbc46a5ec6e270ce0e7642dffd023d8f

В случае, если в ходе проверки автомобиля будет обнаружена неисправность, то на покупку расходных материалов и запчастей распространяется скидка в размере 20%. Также в рамках акции предлагается замена масла по цене от 1 100 рублей (включая масло, фильтр и работы, кроме снятия и установки защиты картера).

ac0cfc58410aa35d84c227d5afd8a6ba

Напомним, в следующем году АВТОВАЗ выпустит Vesta и Xray с новым сервисом Lada Connect, который поможет продиагностировать автомобиль дистанционно и записаться на ТО. Список функций Lada Connect довольно широкий: в компании говорят, что многие из них доступны на автомобилях более дорогого сегмента.

<strong><a href="https://www.kolesa.ru/article/nam-uzhe-tridtsat-chto-lomaetsya-i-ne-lomaetsya-v-lada-vesta-k-30-000-km" target="_blank">Нам уже тридцать: что ломается и не ломается в Lada Vesta к 30 000 км</a></strong>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings