Lada Vesta: лучше ли без выштамповок?

Вчера был официально представлен обновлённый российский бестселлер. Были те, кто ждал избавления от глубоких выштамповок на боковинах, однако этого не случилось. Мы же решили представить, а стало ли бы лучше без них?

Лада Веста появилась в гамме тольяттинского автопроизводителя в 2015 году, став серийной версией одноимённого концепта, продемонстрированного годом ранее на Международном автосалоне в Москве. Вряд ли многие будут спорить с тем, что автомобиль получился весьма симпатичный для своего класса. Однако есть и спорные моменты в его внешности, самый явный из них – глубокие X-образные выштамповки, расположенные на крыльях и дверях. В ходе рестайлинга полностью обновились передняя и задняя части, боковины же остались нетронутыми. А если бы обновление коснулось и их?

Мы сделали рендеры рестайлинговых седана и универсала в нескольких вариантах, первый из них – с самыми небольшими изменениями. Выштамповки остались, однако теперь они чуть менее выделяющиеся без нижних скосов.

Во втором варианте выштамповки также имеются, но теперь они чуть менее глубокие и максимально простой формы без изгибов.

Наконец, третья вариант – автомобиль вообще без выштамповок с простой и лаконичной формой боковин.

А какой вариант больше всего нравится вам? Пишите об этом в комментариях.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
15 комментариев
23.02.2022 15:32
Юрий

Лучший вариант это без выштамповок!

1

23.02.2022 16:56
Олег Николаевич

Поддерживаю


23.02.2022 16:58
VladS300

Мне больше нравятся варианты 2 и 3 без выштамповок. Эти выштамповки хотя и придают оригинальный вид, но сильно портят общее впечатление. Гранта сейчас смотрится лучше чем Веста.
Как можно сохранить эту фотку на компе?


24.03.2022 16:28
Vitaly Buldakov

Раскрыть на полный экран и сделать принт-скрин, а потом вставить в paint.


23.02.2022 22:51

Чушь Чем же лучше? Чтоб она была как все? (((обмылком
Хоть что то сделали не похожее на другое авто
Молодцы дизайнеры нечего менять

4

24.02.2022 07:24
Nervous

Хз, идти на поводу у нескольких десятков крикунов, которые никогда не были и не будут целевой аудиторией - бессмысленная затея. Выштамповки - сильный оригинальный шаг. Все остальные варианты размывают Весту на фоне таких же обмылков от вага и корейцев

2

24.02.2022 21:01

Будь с такими выштамповками какой-нибудь Кил или Хуйдай, или там Хавал - все бы истекали слюной и вопили бы, мол, какая прекрасная идея, новое слово в автомобильном дизайне, уделали всех конкурентов и т.д. и т.п.

1

24.02.2022 22:37
Тавидыч

На вкус и цвет...
Я скучный. Мне третий вариант самым гармоничным кажется. А если с ним аэродинамика лучше или цена штамповки хоть чуть чуть дешевле, то вообще без вариантов.

1

25.02.2022 01:51
Sayakhat Nұraly

100 % +


25.02.2022 01:49
Sayakhat Nұraly

3
Чем проще, тем лучше.

1

25.02.2022 08:59
Алексей 8134

С выштамповками намного лучше для меня!

2

25.02.2022 11:38
Александр

лучше всего третий вариант. Без дурацких выштамповок гораздо лучше. Именно из-за этих дурацких штампов и не стал покупать ни Весту, ни тем более X-Ray, который хотелось


25.02.2022 12:10
Nervous

А что купил?


02.03.2022 00:06
Илья

Я за выштамповки!!! Кто бы тут что ни говорил. Они выделяют автомобиль и придают ему оригинальность. Отличают от основной серой массы. Говорю как художник. И не надо ничего убирать, даже экспериментировать с этим!!! А вот что на ней реально не помешает, так это более мощный двигатель. Ну это уже отдельная тема.

1

24.03.2022 16:30
Vitaly Buldakov

Вариант 2 -- это Форд Фокус 3.

В целом же, могу только сказать, что если по поводу Х-образных выштамповок идут такие жаркие споры, то их сделали не зря. В современном пиаре главное -- добиться того, чтобы о тебе говорили. А уж в какой тональности -- не так и важно.


Новые статьи