Лады в кредит обойдутся на 100 000 рублей дешевле

Крупнейший российский автопроизводитель делает клиентам выгодное предложение: до конца текущего месяца участникам программы Lada Finance предоставляется скидка при покупке новой машины в кредит.

Клиентам программы "Lada Финанс" предоставляется возможность совершить выгодную покупку: до 31 мая 2015 года каждый желающий купить в кредит любой новый автомобиль российского бренда у официального дилера может рассчитывать на скидку в размере 20 000 рублей. Особенно важно то, что это предложение суммируется с выгодой по госпрограмме льготного кредитования.

На фото: Lada Granta


Отметим, государственная программа льготного автокредитования субсидирует две третьих ставки рефинансирования и при сочетании со специальным предложением от АВТОВАЗа позволяет сэкономить немалую сумму. Так, максимальная выгода по двум программам составляет 100 000 рублей – на такую сумму меньше заплатит покупатель семиместного Lada Largus Cross.

Как отмечает пресс-служба АВТОВАЗа, при суммировании двух программ можно достичь даже нулевого размера переплаты по кредиту, правда, для этого необходимы такие условия, как первоначальный взнос в размере минимум 40% от цены автомобиля, а также срок кредита не более 12 месяцев. Если же прибавить также выгоду по программе утилизации, то клиент может взять автомобиль Lada в кредит даже дешевле рекомендованной розничной цены, при условии, что срок кредитования также составит год, а первоначальный взнос будет не менее 30%.


На фото: Lada Kalina


Программа льготного автокредитования начала действовать 1 апреля и продлится до конца текущего года. К ней в день старта присоединились многие российские автопроизводители, однако сообщается, что не все довольны ее реализацией. Так, доступа не получили китайские компании, многие из которых вложили немало инвестиций, направленных на укрепление позиций на российском рынке.

Не так давно стало известно, что дилерам Lada запрещена самодеятельность в рекламе. Теперь все акции на федеральном, региональном и локальном уровнях будут подчинены единой методике подачи рекламных материалов, которую будет разрабатывать рекламное агентство, чьей задачей является избавление бренда от "бюджетного" имиджа.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
06.05.2015 02:24
Андрей Неживов

Все плюсы кредитных программ съедает страховая, КАСКО на гранту 41700р., а если беру кредит не на один год, выходит еще дороже. Не стоит эта программа потраченного времени.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings