Лучшим дилерам АЗ «Урал» – бонусные скидки

По итогам работы за 2004 год лучшие дилеры автомобильного завода «Урал» (холдинг «РусПромАвто») получат дополнительные бонусные скидки.

Об этом стало известно на состоявшемся 9 ноября плановом совещании дилеров, занимающихся реализацией уральских внедорожников в различных регионах страны. На сегодняшний день максимальный уровень дилерской скидки составляет 9 процентов.
Основной вопрос нынешнего совещания — выполнение годового плана по реализации автомобилей «Урал». Предыдущее аналогичное собрание состоялось в августе текущего года. На нем Виктор Корман отметил, что предприятие при реализации продукции во втором полугодии 2004 года делает ставку на внутренний рынок. Ряд визитов топ-менеджмента предприятия в регионы наиболее интенсивного потребления внедорожников завершился победой в тендерах на поставку автотехники.
С нынешнего года региональные дилерские центры ведут свою деятельность по  двум направлениям: продажа автомобилей и реализация запасных частей. Также руководством автомобильного завода «Урал» принято решение об организации в дилерских центрах обменного фонда запасных частей, что позволит  более оперативно выполнять гарантийные и постгарантийные обязательства.  
На совещании также рассматривались вопросы, касающиеся борьбы с контрафактным товаром. С первого октября АЗ «Урал» значительно снизил цены на оригинальные запасные части, что позволило нанести ощутимый удар по «серому рынку».
В ноябрьской  встрече приняли участие 11 дилеров  из Красноярска, Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Сургута, Уренгоя, Кемерово, Перми, Ноябрьска, Санкт-Петербурга и других городов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings