Макс Ферстаппен проехал на болиде Формулы-1 по горнолыжной трассе

Пилот команды Toro Rosso совершил несколько заездов в рамках шоу Red Bull Snow Run.

В минувший четверг, 14 января, на знаменитой горнолыжной трассе Стрейф, что расположена на склоне горы Хахненкам, в австрийском Китцбюэле прошло очень интересное шоу – Red Bull Snow Run.

Поклонникам Формулы-1 из Австрии не пришлось ждать июля, когда на трассе Red Bull Ring в Шпильберге пройдёт Гран-при Австрии, чтобы насладиться зрелищем болидов Формулы-1 в действии. Такая возможность появилась у них уже в середине января.

Более того, вид болида Формулы-1, штурмующего горнолыжную трассу на высоте 1 600 метров над уровнем моря по снегу, зрелище крайне редкое и по-настоящему уникальное.

Пилот команды Scuderia Toro Rosso Макс Ферстаппен на специально оборудованном и настроенном болиде RB7 совершил показательный заезд по подготовленному для этого отрезку трассы. RB7 был «обут» в шипованную резину и цепи и отлично справился со своей задачей, поднявшись вверх по склону, совершив поворот и спустившись вниз.

Заезд привлёк внимание большого количества зрителей, которые остались очень довольны увиденным. Сам Макс Ферстаппен сказал, что это был очень необычный и интересный опыт, который доставил ему массу удовольствия.

rbsr1.jpg



Предлагаем получить такое же удовольствие и вам, посмотрев фотогалерею Red Bull Snow Run и видеоролики этого заезда.


Фото из архива Red Bull Content Pool


Видео онбоард:



Съемка со стороны:



Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings