Маленький кроссовер Honda получил спецверсию

Индийское подразделение Хонды представило особые варианты исполнения для трех моделей.

В Индии стартуют продажи спецверсий субкомпактного кросса WR-V, седанов Amaze и City. Новая модификация «паркетника» получила имя Edge Edition, на кузове такой модели есть бейдж с названием особой серии. Также в арсенале WR-V Edge значатся 16-дюймовые диски нового дизайна, задние датчики парктроника и камера заднего вида, изображения с которой передается на салонное зеркало.

«Четырехдверка» Honda City представлена в версии 20th Anniversary Edition, приуроченной к 20-летию присутствия модели на индийском рынке. Автомобиль обзавелся «юбилейной» эмблемой, на дверях появились серебристые молдинги.

На фото: Honda City
На фото: Honda City 20th Anniversary Edition

Наконец, седан Honda Amaze доступен в модификации Pride Edition, ее особенности: новая обивка кресел, мультимедийная система с сенсорным экраном, подлокотник между передними креслами и задний парктроник.

Все три модели предлагаются с бензиновыми и дизельными двигателями. Цена Honda WR-V Edge – от 801 017 рупий (около 715 000 рублей по текущему курсу), Honda Amaze Pride обойдется минимум в 629 900 рупий (примерно 563 000 рублей), а City 20th Anniversary Edition стоит от 1 374 532 рупий (около 1 228 000 рублей).

Напомним, серийный кроссовер WR-V дебютировал в начале 2017 года. Модель построена на базе компакта Jazz, она предназначена для азиатского и южноамериканского рынков. Привод у «паркетника» — только передний. Производство кросса налажено в Индии и Бразилии.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings