Малькольм Уилсон делает ставки на новую Ford Fiesta RS

Босс команды M-Sport рассчитывает на продолжение успеха.

Элфин Эванс, даром, что завоевал третью, а не первую ступень подиума в Аргентине, стал самым настоящим героем гонки. Молодой британец провел очень красивое ралли, что позволило ему подняться в общем зачете промежуточной классификации. А также заявить о себе во весь голос. Ведь он не просто воспользовался сходами соперников, как может показаться на первый взгляд, Эванс держал достаточно высокий темп, чтобы такая атака в принципе была возможна.

Теперь Малькольм Уилсон, босс Эванса, рассчитывает на то, что его боец сможет проявить себя во второй половине сезона не менее ярко. По его мнению, случайностей в ралли не бывает, и у Эванса начался новый виток его карьеры.

evans_00.jpg

В M-Sport умеют рассмотреть юные дарования. Теперь очередь за "дарованиями" проявить себя



Эванс проделал огромную работу. Эта гонка постоянно требовала максимального внимания и аккуратного обращения с машиной, что он и сделал. Еще во время его прежних выступлений мы убедились – этот парень обладает мудрой головой в свои молодые годы, и я думаю, что этот подиум даст Элфину уверенность, что он может добиться большего.

Малькольм Уилсон, босс команды M-Sport

Амбиции и внутренняя мотивация – вещи необходимые, но одними только ресурсами своего пилота в M-Sport обходиться не планируют. Уже на Ралли Португалии его Ford Fiesta RS будет представлена в новом поколении.

"Мы всегда планировали, что с приходом в команду новой машины оба наших гонщика должны финишировать на подиуме, но во второй части сезона, – продолжил Уилсон. – Сейчас мы тестируем новую машину и, бесспорно, выведем ее на старт в Португалии".

Напомним, что в Чемпионате мира по ралли Citroёn приблизился к первенству, а Volkswagen его удержал.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings