Марка Luxgen показала эко-версию кроссовера U5

Тайваньская компания опубликовала первое изображение электрической версии своего нового «паркетника».

Бензиновый кросс Luxgen U5 дебютировал летом этого года, а автомобиль с электродвигателем, вероятно, поступит в продажу в 2018-м. Внешне от стандартного «паркетника» версия U5 EV отличается наличием декоративных элементов синего цвета, эмблема бренда у такого кроссовера также расположена на синем фоне. Технические характеристики электрокара пока не раскрываются.

На фото: Luxgen U5 EV
На фото: Luxgen U5 EV

Обычный Luxgen U5 оснащен бензиновым мотором 1.6. У версии, предназначенной для Тайваня, двигатель выдает 120 л.с., в Китае – 124 л.с. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой или вариатором. Привод – только передний.

В арсенале U5 значатся: шесть подушек безопасности, климат-контроль, ESP, камеры кругового обзора, система предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения, автопарковщик, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном диагональю 12 дюймов.

На рынке Поднебесной цена бензинового Luxgen U5 стартует с отметки в 69 800 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 625 000 рублей по актуальному курсу. Электрокросс, скорее всего, окажется гораздо дороже.

Ранее компания Luxgen представила рестайлинговый «паркетник» U6.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings