Mercury привез в Россию Bugatti

На российском автомобильном рынке появился еще один "объект для избранных" — итальянская компания Bugatti Automobiles S.A.S, специализирующаяся на выпуске роскошных суперкаров, официально объявила о начале продаж своих моделей на территории РФ. Которую пока знаменитый автопроизводитель представляет, как Москву и Московскую область. Так что за Bugatti Veyron 16.4 придется ехать в первопрестольную, как некогда ехали сюда за колбасой и сосисками.

Эксклюзивные права на представление Bugatti на территории России получила компания Mercury, крупнейший дистрибьютор предметов роскоши на российском рынке. Продажи автомобилей Bugatti будут осуществляться через принадлежащие Mercury салоны Bentley (2 салона, располагающиеся в Москве и Московской области).

Российские покупатели смогут заказать пока единственную модель – суперкар , сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит от  ?1,6 млн. Квота на Россию на ближайшие три года составляет 10 машин. Сервисное обслуживание автомобилей Bugatti будет производиться на базе специализированного техцентра Bentley, который работает с 2002 года.

С момента презентации этого автомобиля на автосалоне во Франкфурте в 2005 году было продано более 70 его экземпляров по всему миру. Всего будет выпущено 300 штук Bugatti Veyron 16.4.

"Мы рады, что сумели найти в России компетентного и надежного партнера в лице компании Mercury. Bugatti – это один из наиболее известных и престижных автомобильных брэндов во всем мире. В связи с этим компания с особой тщательностью подходит к выбору своих партнеров, стремясь к длительному и плодотворному сотрудничеству на основе взаимных интересов", — отметил президент компании Bugatti Automobiles S.A.S. Франц-Йозеф Пефген.

Продажи Bugatti Automobiles S.A.S стартуют 12 октября. Об этом говорится в сообщении компании.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings