MINI озвучил стоимость Paceman John Cooper Works

Спустя сутки после публикации официальных изображений "заряженного" кроссовера MINI Paceman John Cooper Works (JCW) английский производитель озвучил сведения о техническом оснащении модели и назвал стоимость новинки.

MINI Paceman JCW поступит на рынок с 1.6-литровым турбированным бензиновым мотором, имеющим мощность 214 л.с. и пиковый момент 280 Нм (300 Нм в режиме Overboost). В штатное оснащение модели включены шестиступенчатая механическая коробка передач и система полного привода, распределяющая в нормальных дорожных условиях крутящий момент между осями в соотношении 50:50. Модель ускоряется с 0 до 100 км/ч за 6,9 с. и развивает максимальную скорость 225 км/ч (223 км/ч — с автоматической шестискоростной трансмиссией).

От стандартной версии MINI Paceman автомобиль, прошедший доводку в ателье John Cooper Works, отличают также перенастроенные шасси с подвеской и оргинальный стайлинг пакет. "Обут" спортивный кроссовер в 18-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне на спортивный нрав машины указывают прошивка красной строчкой отделки сидений, рулевого колеса и рычага коробки передач, педали из нержавеющей стали со специальной нескользящей поверхностью и кнопка Sport на центральной консоли, с помощью которой водитель может менять настройки рулевого управления, отклик двигателя на нажатие педали акселератора и громкость звучания системы выхлопа. 

Европейские продажи MINI Paceman JCW стартуют в середине марта следующего года. Стоимость модели, чья премьера состоится в Детройте, составляет £29 535.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings