Mitsubishi обновила компактный электрокар i-MiEV

Пока модернизированный электромобиль Mitsubishi доступен только на японском рынке.

Внешне i-MiEV 2017 модельного года не изменился, производитель лишь расширил палитру цветов кузова, добавив синий и красный «металлики». В салоне на центральном тоннеле появились подставки под стаканы и мелочевку. Для электрокара также доступен новый двухцветный вариант обивки сидений. Ещё у i-MiEV модернизировали кондиционер – теперь он может работать и во время зарядки.

per00_im_07

На домашнем рынке компакт Mitsubishi предлагается в моноприводной версии с электродвигателем, который выдает 64 л.с. Запас хода – минимум 120 километров на полной зарядке. В топовой комплектации с более мощной батареей этот показатель вырастет примерно до 160 километров.

gra02_im_04

Цена обновленного Mitsubishi i-MiEV начинается с отметки в 2 273 400 йен, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 189 000 рублей по актуальному курсу.

В России электрокар Mitsubishi больше не представлен – этой осенью модель покинула рынок после пятилетнего присутствия (в РФ i-MiEV дебютировал в 2011-ом). Как ранее рассказал в интервью порталу «Колёса.ру» представитель японской марки, продажи электрокара в нашей стране не приносили компании прибыли.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings