Mitsubishi планирует продать в России около 40 тысяч машин в течение 2015 года

Японская компания пока не определилась с тем, продлевать осенью или отменять действие тех специальных предложений, которые сейчас позволяют купить автомобили бренда с солидной скидкой.

Представители российского офиса японской компании Mitsubishi рассказали о своих прогнозах относительно продаж на нашем рынке в 2015 году. По итогам года производитель собирается реализовать в России порядка 40 000 автомобилей марки, что говорит о снижении спроса примерно в два раза (80 134 экземпляра было реализовано в 2014 году). Сейчас в "ММС Рус" изучаются различные варианты изменения цен с сентября, однако пока окончательное решение не принято.

На фото: Mitsubishi Outlander



Более половины из этих 40 тысяч, предположительно, будут собраны на российской производственной площадке в Калуге, на заводе PSMA Rus. "Мы планируем продать в этом году в России порядка 40 000 автомобилей, что примерно в два раза меньше показателя 2014 года", – цитирует "За рулём" руководителя российского офиса Mitsubishi Наоя Такаи. Глава "ММС Рус" также добавил, что сейчас примерно 60-65% автомобилей для России выпускается калужским предприятием: после перерыва линия по выпуску Mitsubishi Pajero Sport и Outlander работает в две смены.


На фото: Mitsubishi Pajero Sport



Представитель японской компании также напомнил, что скидки на модели действуют до конца августа текущего года. "У нас есть достаточно много вариантов действий: остаться на прежнем уровне, поднять цены или отпустить цены. Сейчас мы наблюдаем, смотрим, как будет развиваться ситуация с курсом, и что будут делать конкуренты. И на основании этого мы будем принимать решение", – уклончиво ответил Наоя Такаи на вопрос о возможных изменениях цен с начала сентября.


На фото: Mitsubishi L200



Напомним, компания вчера, 27 августа, начала продажи российской версии обновлённого пикапа Mitsubishi L200, который оснастили новым дизельным мотором объёмом 2,4 литра мощностью 154 и 181 л. с. Сейчас автомобиль можно купить за 1 349 000–1 939 990 рублей. На данный момент уже примерно 350 автомобилей доставлены в российские дилерские центры марки.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings