Mitsubishi показал новый гибридный внедорожник Outlander PHEV Concept-S

Японцы решили не дожидаться открытия парижского "мундиаля" и рассказали о новом концепте гибридного "Аутлендера". В компании говорят, что внедорожник олицетворяет новую дизайнерскую концепцию, которая перекочует и на другие модели бренда.

Новая дизайнерская концепция воплощает собой "функциональность и гарантию полной безопасности, присущей внедорожникам Mitsubishi". Создатели модели подчеркивают, что в облике нового Outlander PHEV Concept-S отразились инновационность и динамика, присущие автомобилю. Впрочем, что вкладывали в новые линии кузова дизайнеры "Митсубиси" не так важно — каждый увидит свое. Однозначно можно сказать лишь, что в Японии определенно в тренде резкие линии и рубленые формы.

21126054271105331303.jpg

Длина нового Mitsubishi PHEV Concept-S составляет 4 760 мм, ширина — 1 840 мм, высота — 1 700 мм. Размер колесной базы — 2 670 мм.


Компания поведала о составе гибридной трансмиссии Outlander PHEV Concept-S, но не сказала о суммарной мощности всех компонентов. Итак, в составе: бензиновый четырехцилиндровый двигатель объемом 2.0 литра, два 60-киловаттных электромотора (примерно по 82 л.с. каждый), литий-ионная батарея на 12 кВт.

2014 PMS - Outlander PHEV Concept  S # 3.jpg

Лозунг интерьера: "Качество и стиль". Что подтверждает отделка салона с черными деревянными вставками, содержащими серебристые элементы, лакированным боксом на центральной консоли и тоннеле пола, ручной прострочкой на кожаных сиденьях.


Напомним, премьера концепта на базе Outlander была анонсирована тизерными изображениями новинки. По сути, Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S является лишь демонстрацией нового витка в дизайне автомобилей, так как гибридная установка изменений не претерпела. Точно такая же стоит на серийном Mitsubishi Outlander PHEV , который можно купить в России. Премьера гибрида состоялась в рамках ММАС-2014. Цена минимальной комплектации — 1 799 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings