Мотоцикл BMW станет партнером Тома Круза

Том Круз принял участие в съемках сиквела киноэпопеи "Миссия невыполнима". Он снова появится в кадре за рулем мотоцикла, на этот раз спортивного BMW.

Основное амплуа одного из самых известных голливудских актеров – герой боевиков и фантастических фильмов (почти всегда с элементами боевика). Мотоцикл был и остается атрибутом по-настоящему крутого парня, поэтому совсем не удивительно, что мистер Круз так часто играет мотоциклистов.



Не станет исключением и пятая часть саги Mission: Impossible – Rogue Nation — Fate. На этот раз Том сядет за руль мощного супербайка BMW S1000RR такой вывод можно сделать после просмотра официального трейлера фильма. Главному герою предстоят опасные дорожные гонки, причем его преследователем станет мотоциклист на S1000RR.


BMW_S1000_RR_Studio.jpg



Стоит отметить, что автомобили немецкого бренда также были задействованы во время съемок нового фильма. Ян Робертсон (Ian Robertson), специалист по связям с общественностью BMW, заявил: "Мы были счастливы принять участие в работе над продолжением одной из самых захватывающих киноэпопей в жанре "экшн" за всю историю кино".

"Миссия невыполнима – 5" выйдет на экраны в конце этого года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings