Мотоциклы Indian получили новую информационно-развлекательную систему

Indian Motorcycle анонсировала новую информационно-развлекательную систему Ride Command для турингового мотоцикла Roadmaster и круизера Chieftain.

Новая система призвана исправить наметившееся отставание Indian Motorcycle в извечной конкурентной борьбе с легендарным Harley-Davidson. С 7-дюймовым сенсорным экраном повышенной яркости и высоким разрешением (800х480 пикселей) Ride Command становится лидером среди интегрированных информационно-развлекательных систем для мотоциклов.

"Мы приложили много времени и усилий разрабатывая эту систему с сенсорным экраном, и мы знаем, что байкеры будут серьезно поражены тем, как они могут настроить дисплей с информацией, которая важна для них", — отметил директор по маркетингу Indian Motorcycle Рид Уилсон.

На экране отображается скорость движения, давление в шинах, температура воздуха, расход топлива, часы работы двигателя, навигационная информация – всего 8 различных параметров, которые могут быть использованы в любой комбинации.

yrthr546446

Сенсорный дисплей поддерживают функцию зуммирования двумя пальцами, а для управления системой в движении предусмотрены обычные кнопки. Ride Command позволяет интегрировать телефон посредством протокола беспроводной связи Bluetooth. На экран выводится информация о входящих вызовах, контакты и текстовые сообщения.

Напомним, что недавно Indian Motorcycle объявил о начале отзывной кампании, которая затронет 18 367 мотоциклов. Из-за перебоев в работе двигателя Thunder Stroke 111 несгоревшее топливо может попасть в выхлопную систему мотоциклов и спровоцировать возникновение пожара.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings