На SEMA покажут четырехдверный Ford Bronco

Через пару дней в Лас-Вегасе стартует крупнейшее ежегодное тюнинг-шоу, в рамках которого будет представлена интересная версия классического внедорожника.

Особая модификация Ford Bronco первого поколения получила название Four Horsemen, что переводится с английского как «Четыре всадника». Реализацией проекта занималось тюнинг-ателье Maxlider Brothers Customs из Детройта, которое специализируется на доработках внедорожников Ford Bronco. В качестве донора использовалась оригинальная модель 1966 года.

Команду специалистов, занимавшихся модернизацией автомобиля, возглавляли братья Эрик и Крис Барнлунды. Они удлинили раму внедорожника на 600 мм и оснастили его пятилитровой «восьмеркой» Coyote с компрессором Roush, которая выдает 600 л.с. Тормоза Wilwood помогают справляться с этой мощностью.

Кроме того, список оборудования эксклюзивного Ford Bronco включает мосты Currie Industries, хабы, дифференциалы и карданы от Yukon Gear & Axle, а также подвеску MJR Industries и амортизаторы Fox Racing. Завершающим штрихом стали 20-дюймовые колеса, обутые в резину BFGoodrich Mud-Terrain T/A.

Ford Bronco Four Horseman, который на SEMA примет участие в конкурсе Battle of the Builders, получил выдвигающиеся электрические подножки и заказной интерьер с виниловой обивкой, применяемой на катерах и яхтах, а также акустическую систему Wetsounds Bluetooth.

Напомним, Ford планирует возродить внедорожник. Уже известно, что старт серийного производства нового Bronco начнется в 2020 году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings