Начались продажи нового Opel Vectra

Группа компаний «Лаура», официальный дилер корпорации General Motors, начинает продажи обновленного автомобиля бренда Opel – Vectra New. Этот автомобиль стал достойным продолжателем линейки Opel 2006 модельного года, который начали Astra и Zafira.

Впервые на российский рынок стали поставляться автомобили Opel Vectra с двигателями 2.0 Turbo мощностью 175 л.с., а также новый 2.8 л. с турбонаддувом мощностью 230 л.с.. Обновленный Opel Vectra способен доставить необычайные ощущения поклонникам динамичной, спортивной езды. Технические новшества заняли заметное место в конструкции Opel Vectra New. Мягкая подвеска с системой IDS (Interactive Driving System – Интерактивная Система Управления) делает автомобиль не только маневренным и легко управляемым, но и более комфортабельным. Биксеноновые фары AFL (Adaptive Forward Lightning – Адаптивный Головной свет) поворачиваются при движении автомобиля на виражах, облегчая вождение в темноте. Совершенную активную безопасность обеспечивают 6 эирбэгов: фронтальные, боковые и оконные, а также антиблокировочная тормозная система с функцией распределения тормозных сил при прохождении поворота.
Обновленный бампер и радиаторная решетка сделали внешность автомобиля более стильной и внушительной. Динамичный вид Vectra New придали фары оригинальной формы. Впервые на данной модели появились стальные 5-лучевые структурированные диски. Благодаря всем этим инновациям автомобиль 2006 модельного года стал казаться шире и роскошнее.
Салон Opel Vectra New стал еще более комфортабельным. Наряду с элегантной передней панелью здесь появились такие новинки, как современная система отопления Quickheat, консоль для мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и речевым управлением, эргономичное водительское сиденье, регулируемое по восьми параметрам. Стоит отметить и приятные для взгляда карбоновые вставки на панели приборов. Эти устройства, а также многочисленные приспособления и декоративные элементы интерьера обеспечивают полноценный комфорт для пассажиров.
Изменилась базовая комплектация Opel Vectra New. Теперь кузов хэтчбэк можно заказать в бюджетной комплектации, тогда как раньше доступна была только топовая версия. Это касается и салона, комбинированного кожей и тканью. Он тоже доступен в базовой комплектации.
В автосалонах Группы компаний «Лаура» Opel Vectra New можно приобрести за $21 290.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings