Названы рублёвые цены рестайлингового хэтча BMW 3 Series GT

Российские дилеры BMW начнут принимать заказы на обновленную модель 3 Series Gran Turismo в июле текущего года.

Как сообщили в компании, несмотря на расширенный список базового оборудования, прайс-лист посвежевшего хэтчбека сохранился на прежнем уровне. Так, цена базовой версии BMW 320i Гран Туризмо составляет 2 345 000 рублей, комплектации 320i xDrive и 320d xDrive стоят 2 440 000 рублей, 330i xDrive – 2 710 000 рублей, а топовая модификация 340i xDrive обойдется покупателям в 2 999 000 рублей.

BMW 330i GT Luxury Arktikgrau

Премьера рестайлингового BMW 3 Series Gran Turismo состоялась пару дней назад. От дореформенной «пятидверки» обновленная модель отличается оформлением бамперов и другой светодиодной оптикой, которая входит уже в «базу», и новыми материалами отделки салона. Все версии также оснащаются автоматической функцией запуска и остановки двигателя, системой рекуперации энергии торможения и переключателем режимов движения.

BMW 330i GT Luxury Arktikgrau

Еще в арсенале нового BMW 3 Series GT имеются система контроля курсовой устойчивости, система автоматической просушки и компенсации снижения эффективности тормозов, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, надувные шторки безопасности для первого и второго ряда сидений. В базовой комплектации хэтч «стоит» на 17-дюймовых легкосплавных дисках, за доплату предлагаются 18- и 19-дюймовые.

Моторная гамма «немца» представлена бензиновыми четырех- и шестицилиндровыми бензиновыми агрегатами мощностью от 184 до 326 л.с. и четырехцилиндровым 190-сильным дизелем. По данным производителя, уровень потребления топлива снижен на 4,5% –13,8 % в зависимости от модификации.

Кстати, накануне российский офис BMW объявил о расширении комплектаций флагманского седана 7 Series. В частности, у «семёрки» появились новая базовая версия и модификация с 400-сильным дизелем.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings