Nissan готовит к премьере «прокаченные» X-Trail, Sentra и Juke

Японская марка распространила официальные изображения спецверсий своих моделей, которые дебютируют в следующем году.

В январе компания Nissan представит на тюнинг-выставке в Токио не менее 14 модернизированных автомобилей. Одной из главных премьер бренда станет кроссовер X-Trail Nismo. Вседорожник получил аэродинамический обвес с красными декоративными элементами. Других подробностей о новинке в Nissan не предоставили. Не исключено, что мотор у особого X-Trail тоже был доработан.

151218-01-10-1.jpg

На фото: Nissan X-Trail Nismo



В руках специалистов спортивного подразделения Nismo также побывали компакт Note и минивэн Serena. Обе модели отличаются от стандартных версий наличием агрессивного обвеса; подробности об их технических характеристиках пока держатся в секрете.


На фото: Note Nismo и Serena Nismo



Три модели Nissan – Juke, Note и March (на некоторых рынках – Micra) – были созданы совместно с французским домом моды Lolita Lempicka. Эти автомобили получили черно-белую окраску. А седан Nissan Sylphy, известный в России как Sentra, на выставке предстанет в версии S Touring.


На фото: разработанные вместе с Lolita Lempicka модели March, Note и Juke, седан Sylphy S Touring



В Токио компания Ниссан также покажет тюнинговые электромобиль Leaf Aero Style, кей-кар Dayz, минивэн Elgrand Rider Black Line и суперкары GT-R Nismo N Attack Package и Motul Autech GT-R.

Напомним, недавно японское ателье Nismo «прокачало» флагманский внедорожник Nissan – Patrol, который, помимо изменений в экстерьере, обзавелся более мощным мотором V8.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings