Новые Джуки переведут на листья

Компания Nissan опубликовала новые подробности о следующем поколении модели Juke. Известно, что под капотом у одной из версий кроссовера будет гибридная силовая установка.

Силовая установка под названием Pure Drive e-Power будет состоять из бензинового двигателя, объем которого пока не озвучивается, и электромотора от Nissan Leaf (в переводе с англ. leaf – лист). Мощность составит 109 л. с., а максимальный крутящий момент – 254 Нм. Кроме того, в гамму моторов войдут привычные бензиновые и дизельные трех- и четырехцилиндровые двигатели, включая 220-сильную "турбочетвёрку".



Ранее в компании Nissan пообещали, что будущий Juke будет оснащен улучшенными технологиями активной безопасности. Также говорилось о необычных решениях в интерьере. О сроках появления обновленной модели пока ничего не говорится: по одной информации, она выйдет уже в следующем году, по другой – не раньше 2018 года.


На фото: Nissan Gripz Concept



Добавим, часть дизайнерских решений новый Juke позаимствует у концепта Nissan Gripz Concept, который продемонстрировали в сентябре этого года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings