Nissan выпустила конфеты в форме своих моделей ко Дню матери

Компания Nissan подготовила ко Дню матери особенную коробку конфет, которая будет разыграна среди участников конкурса на лучшую историю о маме. Как отметили в пресс-службе, купить эти сладости в обычном магазине будет нельзя.

В коробке содержится пять конфет из белого шоколада в форме суперкара Nissan GT-R, которые понравятся "высокооктановым мамам", пять конфет из молочного шоколада в форме кроссовера X-Trail — им будут рады мамы, готовые к приключениям, и пять конфет в форме Nissan Maxima, предназначенные для смелых матерей.

Nissan_box_of_chocolates_01.jpg



"Мы знаем, как важен этот праздник для многих, мы видим, как люди трепетно относятся к его организации и выбору подарков для самой любимой женщины на свете, поэтому компания Nissan решила сделать День матери особенным и выпустила вот такие конфеты, — рассказывает Джереми Такер, вице-президент по связям с общественностью. — Мамы многим из нас помогли в детстве с выбором нашего хобби, профессии, поэтому хочется, чтобы они были в этот день счастливы и порадовались необычному сюрпризу".

Для того, чтобы получить шанс выиграть коробку уникальных конфет от Nissan, необходимо написать историю, связанную с мамой, и разместить её в социальных сетях с соответствующим хэштегом. Все правила Nissan опубликовала на микросайте, посвященном конкурсу.


Nissan_box_of_chocolates_02.jpg



Тем временем, Ниссан радует и обновками в модельном ряду. В Бразилии был представлен новый кроссовер Kicks, о котором пока крайне мало информации, а в Пекине дебютировал обновлённый хэтчбек Tiida, крайне похожий на российский вариант, но со своими особенностями в дизайне.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings