Nokian Tyres представляет новые шины Hakkapeliitta 8

Nokian Tyres анонсировал новый продуктовый ряд зимних шин, которые появились на рынке с наступлением нового 2013 года.

Известный производитель автомобильной резины обновляет продуктовый ряд зимних шин для сложных климатических условий тремя новыми моделями шин в семействе зимних шин Nokian Hakkapeliitta. Кроме того, в дополнение к ключевым продуктам Nokian также представляет две новые модели зимних шин для рынков Центральной Европы и Северной Америки.

При разработке новых шин семейства Nokian Hakkapeliitta акцент был сделан на создании максимально безопасных зимних шин, которые должны вести себя уверенно в сложных климатических условиях, таких как экстремально низкие температурные условия и движение на мокрой дороге.

Шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 8 обладает уникальной технологией ошиповки, что увеличивает сцепные свойства на льду и снегу. Основой для разработки шипованной шины нового поколения послужила шина Hakkapeliitta 7, представленная в 2009 году.

Nokian Hakkapeliitta R2, новая нешипованная зимняя шина, максимально увеличивает сцепление на льду. В дополнение к крайне низкому уровню сопротивления качению, инновации в шине затронули и поведение на льду, снегу и мокрой дороге.

Nokian Hakkapeliitta R2 SUV специально создана для внедорожников. Инновации в рисунке протектора и смеси обеспечивают ей устойчивость и износостойкость, а также достойную управляемость и сцепление.

Весной текущего года Nokian Tyres также запустит зимнюю шину Nokian WR SUV 3, разработанную для зимних условий Центральной Европы. При разработке делалась ставка на растущий SUV-сегмент. Кроме того, появится новая легковая шина Nokian WR G3, которая дополнит продуктовую линейку шин Nokian Tyres для рынка Северной Америки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings