Новая Lada Vesta – есть только один путь. Свой. Первое промо-видео

АВТОВАЗ опубликовал первое промо-видео своей главной новинки этой осени, которая уже поступила в продажу и ждёт честных вердиктов от своих новых владельцев.

Как отметили в компании, "Свой путь" – первый ролик рекламной кампании Lada, посвящённой выпуску модели нового поколения – седану Vesta.

"История российского бренда Lada неотделима от истории страны. Длинный жизненный путь многому учит: трудности закаляют, преданность вдохновляет идти вперед и менять то, что не нравится, чтобы создавать новое, – говорится в описании. – Lada Vesta создана вопреки тем, кто не верил, и благодаря тем, кто не переставал трудиться и стремиться к новым победам".



С одной стороны, мы попытались подойти к этой истории очень по-человечески, с другой – найти какое-то изобразительное решение, которое бы не повторяло подходов, которые мы видели ранее. Важно было передать историю про духовно чистых людей и любовь к своей стране со всеми её сложностями и разностями. Часто всё хорошее гибнет в процессе производства, у нас же получилось найти баланс, когда мы все друг друга слышали, не было совершенно никакого неудобства.

Алексей Герман-младший, режиссёр и сценарист


Первый ролик для нового поколения автомобилей Lada можно назвать, скорее, идеологическим, чем продуктовым. Мы рассказываем людям живую историю о новом образе мыслей и хотим обратить внимание людей на то, как сегодня меняется и развивается Россия. И Lada вместе с ней.

Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу АВТОВАЗа.



Напомним, продажи Lada Vesta стартовали в ночь с 24 по 25 ноября. На данный момент автомобиль предлагается в комплектациях Comfort и Luxe, начальные уровни оснащения появятся в продажи позднее.

Пока в моторной гамме присутствует только 16-клапанный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 106 л. с., соответствующий нормам "Евро-5". Для экспортных рынков, где законодательство более требовательно к выбросам вредных веществ, АВТОВАЗ модернизировал мотор.

Официальная цена на Lada Vesta – от 514 000 рублей. Автомобиль в среднем уровне оснащения можно купить от 570 000 рублей, топовая комплектация обойдётся минимум в 609 000 рублей. Все предзаказы, собранные на Весту в течение нескольких дней после старта продаж АВТОВАЗ обещал выполнить до Нового года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
4 комментария
01.12.2015 12:25
Виталий

Чей голос за кадром? Никак не пойму.


01.12.2015 12:48
Игорь

Похож на Артура Смольянинова.


14.01.2016 15:05
Олег Вальковский

Мне тоже так показалось


06.12.2015 01:27
Михаил

без гос поддержки продажи не пойдут(это рынка в целом касается). а машина, хочется сказать, наконец то получилась.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings