Новые модели Geely будут конкурировать в России с "корейцами"

Генеральный директор Geely в России Игорь Овсянников рассказал "Колёса.ру" о том, какие бренды компания считает своими основными конкурентами.

"Если говорить про модели Geely Emgrand 7, Emgrand X7, то для нас традиционными конкурентами являются автомобили китайских брендов, некоторые модели АВТОВАЗ и Renault. С появлением Emgand GT и кроссовера Geely NL-3 мы рассматриваем в качестве конкурентов уже корейские бренды. И главным преимуществом марки было и остаётся соотношение цены и качества, богатое оснащение и дизайн автомобилей", — заявил Овсянников в интервью "Колёса.ру".

Также гендиректор Geely в России рассказал о планах бренда на ближайшее время: "Главная задача на ближайшие два года — в ответ на вопрос «Какую машину вы купили?» услышать от владельцев марки: "Я купил Geely! И Geely — это другой Китай".

Напомним, ранее "Колёса.ру" сообщал, что кроссоверы NL-3 и X7 появятся в России следующим летом. Для нашего рынка NL-3 переименуют, как и все модели, с целью адаптации под языковые особенности. Geely X7  - это обновлённый Emgrand X7. Вместе с рестайлингом модель лишится приставки "Emgrand" в названии, так как она будет прерогативой только седанов определённого уровня.

В скором времени начнутся российские продажи флагманского седана Emgrand GT.

Интервью:

<a href="https://www.kolesa.ru/article/igor-ovsyannikov-geely-eto-drugoj-kitaj" target="_blank">Игорь Овсянников, Geely: «Это другой Китай!»</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings