Новые предложения на Jaguar в «Независимости»

До конца 2005 года для всех покупателей великолепных Jaguar в автосалоне Группы компаний «Независимость» на Ленинградском ш., д. 71 действуют самые выгодные условия покупки.

Вы станете обладателем совершенного автомобиля Jaguar XJ с двигателем 3л по новой цене 99 000$ (старая цена 106 000$), а с двигателем 4.2л – за 119 000$ (старая цена 127 770$). Вы узнаете, что изящные линии суперлегкого алюминиевого корпуса Jaguar XJ скрывают под собой настоящий технический шедевр, превращающий процесс движения в сплошное удовольствие. А просторный салон притягивает взгляд и заставляет вспомнить о том, что в красоте не бывает случайных мелочей.
В «Независимости» Вы также сможете приобрести роскошный седан X-Type класса люкс всего за 33 900$. Никогда еще мощь, стремительность, выразительная внешность и надежность не предлагались на столь выгодных условиях!
И только 5 автомобилей Jaguar S-Type с великолепно выполненным интерьером, создающим неповторимую композицию из инновационных технических разработок и тщательно подобранных материалов, будут предложены Вам по специальной цене 55 000$.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings