Новый Citroen C3 обзаведется защитными дверными панелями

Будущее поколение Citroen C3 оснастят такими же мягкими накладками на двери, как и модель С4 Cactus. Новинку можно будет увидеть вживую на автосалоне в Париже в начале октября. В Citroen сообщают, что новый С3 поступит в продажу сразу же после официальной презентации.

Машину построят на модернизированной платформе PF1. Сообщается, что дизайн модели будет немного видоизменен по сравнению с предыдущим поколением. В частности, автомобиль получит новый бампер и немного другую оптику. Внешне новый С3 будет больше напоминать С4 Cactus.

ed3b330a19fca9552559d43fbe638e2e-995x550-90.jpg

На фото: Citroen C4 Cactus



О гамме моторов пока ничего не сообщается. Предположительно это могут быть бензиновые силовые агрегаты объемом 1 л и 1, 2 л, а также 1,6-литровый дизель, работающие в паре с шестиступенчатой трансмиссией – автоматической либо механической.


citroen_c3_6.jpeg

На фото: актуальное поколение Citroen C3



Между тем, модель Cactus, уже ставшая популярной в Европе, должна появиться и в России. Как сообщил в эксклюзивном интервью порталу Kolesa.ru управляющий директор Peugeot, Citroen & DS Rus Александр Мигаль, это произойдет после запуска дизельной версии с вариатором.

Кроме того, уже в начале лета стартуют российские продажи моделей премиального суббренда Citroen — DS 4 и DS 4 Crossback. Цены и комплектации пока не опубликованы, однако известно, что для автомобилей будет доступна гамма из трех двигателей.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings