Новый Mercedes-AMG GT: первые официальные изображения

Немецкий производитель опубликовал тизеры своей новинки и раскрыл название.

В компании подтвердили официальное названием модели – она не будет седаном, новинка выйдет на рынок как Mercedes-AMG GT Coupe. Странное решение, учитывая что название уже продающегося спорткара в двухдверном кузове просто GT, а четырехдверный вариант получит приставку Coupe.

mercedes-benz-amg-gt-coupe-teaser-3

Информация о названии сопровождалась тремя тизерами, на которых кузов автомобиля скрыт под массивным черно-белым камуфляжем, как на ранних тестовых прототипах. Публичная премьера AMG GT Coupe запланирована на Женевский автосалон в марте, вероятно, онлайн-дебют состоится раньше.

mercedes-benz-amg-gt-coupe-teaser-2

Напомним, модель создается по мотивам концепта Mercedes-AMG GT, представленным в марте прошлого года там же – в Женеве. Судя по появлявшимся ранее шпионским снимкам, дизайн серийной модели будет мало чем отличаться от концептуального варианта. Уже скоро мы сможем проверить этот факт, ждать осталось недолго.

mercedes-benz-amg-gt-coupe-teaser-1

Недавно мы публиковали более информативные шпионские фото Mercedes-AMG GT Coupe, на которых автомобиль покрывала легкая красная пленка, позволяющая относительно детально рассмотреть дизайн новинки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
11.02.2018 16:08

Платить за электричество в 2 разы меньше не нарушая закон реально! Советую абсолютно каждому ознакомиться с этой статьей http://krati.co/savemoney электрика с более чем 20 летним стажeм. Лично я пользуюсь этим методом и очень доволен!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings