Новый Mercedes-Benz Sprinter: опубликовано первое изображение

Продажи фургона нового поколения на европейском рынке начнутся в первой половине 2018 года.

Немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первый тизер Sprinter следующей генерации в виде дизайн-скетча. Стоит отметить, что в разработке нового Спринтера уже не принимает участие компания Volkswagen Commercial Vehicles, которая построила последний Crafter на платформе собственной разработки.

Mercedes-Benz Sprinter (фургон текущего поколения)
Mercedes-Benz Sprinter (фургон текущего поколения)

Как ожидается, Sprinter 2018 модельного года сможет предложить широкий выбор версий, разработанных с учетом пожеланий потребителей. Кроме того, в список оборудования модели нового поколения войдет целый арсенал вспомогательных и систем безопасности. Без сомнения, производитель сможет предложить продвинутую телематическую систему для облегчения работы руководителей и диспетчеров автопарков.

Mercedes-Benz Sprinter (микроавтобус текущего поколения)
Mercedes-Benz Sprinter (микроавтобус текущего поколения)

Кстати, выпуск тизера приурочен к Североамериканскому автошоу коммерческого транспорта в Атланте и это не случайность. Выпуск фургона будет налажен на новом, строящемся заводе в Северном Чарльстоне, США. Отметим, актуальный Mercedes-Sprinter для американского рынка выпускают в Германии.

Недавно в Штутгарте была выпущена юбилейная версия модели, посвященная десятилетию продаж микроавтобуса. Особый Mercedes-Benz Sprinter Travel 65 получил название 10 Year Edition.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings