Новый MINI Clubman в Москве представят с помощью интерактивной инсталляции

В столичном Мультимедиа Арт Музее открылась интерактивная инсталляция, увидеть которую можно будет до 8 мая 2016 года.

В честь выхода нового MINI Clubman в Мультимедиа Арт Музее открыта интерактивная инсталляция, которую жители и гости столицы смогут увидеть до 8 мая текущего года. Сообщается, что экспозиция стала началом долгосрочного сотрудничества между маркой MINI и MAMM. Оно также предполагает чтение цикла лекций и проведение мастер-классов по дизайну и архитектуре.

mini_cooper_d_clubman_21.jpeg

mini_cooper_d_clubman_18.jpeg
mini_cooper_d_clubman_20.jpeg

На фото: MINI Clubman



«Главный герой вечера и ближайших недель – MINI Clubman новейшего поколения – стал не только настоящим арт-объектом, но и участником оригинальной театрализованной постановки», — комментирует корреспондент «Газеты.ру».

Приятным бонусом для поклонников бренда обещает стать возможность протестировать новый MINI Clubman в центре Москвы, проверить автомобиль на столичных дорогах можно в период работы зоны MINI в МАММ. Тест-драйвы будут проводиться по выходным дням, когда магистрали города окажутся «достаточно свободны, чтобы получить полное впечатление о новом автомобиле».


mini_cooper_s_clubman_34.jpeg

mini_cooper_s_clubman_32.jpeg
mini_cooper_s_clubman_36.jpeg

На фото: MINI Clubman S



Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что MINI пророчит новому Clubman звание бестселлера марки в России. Как рассказал директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Василий Мельников, «эта модель очень хорошо подходит для российского рынка. У неё пять дверей, она большая, комфортная, в ней много места для задних пассажиров. Это гораздо более семейный автомобиль».

На сегодняшний день официальная цена базовой версии Clubman стартует с отметки 1 349 000 рублей, Clubman S можно купить минимум за 1 679 000 рублей, начальный вариант с приставкой All 4 обойдётся в 1 839 000 рублей. Под капотом Clubman располагается полуторалитровый двигатель Twin Power Turbo, выдающий 136 л. с. мощности. MINI Clubman S оснащается двухлитровым 192-сильным мотором.


mini_clubman_4.jpeg



В середине текущего месяца стало известно о том, что MINI может запустить в производство седан. Предположительно новинка получит название Riley или Triumph, так как права на эти имена до сих пор принадлежат владельцу британского бренда, концерну BMW. Сообщается, что с помощью «четырёхдверки» марка продемонстрирует свой новый фирменный стиль, который окажется более «взрослым» и солидным по сравнению с дизайном нынешних моделей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings