Новый Mitsubishi Lancer может стать геномодифицированным

Целостность ДНК Mitsubishi в новом поколении Лансера может быть нарушена — в компании не исключают, что в постройке автомобиля им поможет партнёр, имя которого "Икс".

Mitsubishi ведёт работы по созданию дизайна интерьера нового поколения Lancer и находится в стадии ожидания результатов переговоров с партнёрами, которые могут принять участие в проектировании следующей генерации модели. На примете есть кандидаты, но их не называют. Предполагается, что это будет Renault-Nissan. Почему в Мицу уже занялись разработкой интерьера — такая спешность объясняется тем, что партнёрства может и не состояться, а тогда компания теряет ещё целый год как минимум.

1225x612file170415163722.jpg

На фото: нынешний Mitsubishi Lancer



Потерянный год дорогого стоит, особенно в ситуации, когда речь идёт о Mitsubishi Lancer. Нынешняя версия через несколько лет отметит десятую годовщину...

Недавно появилась информация, что Mitsubishi готовит глубокий рестайлинг Lancer. Обновлённая версия модели должна появится до конца 2015 года. Новое поколение появится не ранее чем через 1.5 — 2 года.

В настоящее время в России можно купить Mitsubishi Lancer, но только 2014 года выпуска. Цена за автомобиль со 117-сильным мотором — от 759 000 рублей. Также доступны комплектации с 1.8 MIVEC мощностью 140 л. с. со стартовым прайсом от 939 990 рублей.


1668321.jpg

На фото: Mitsubishi Lancer Evolution X Final Concept. Шоу-кар получил двигатель мощностью 480 л. с.



С "заряженным" Mitsubishi Lancer Evo компания уже попрощалась. В апреле в Японии стартовал приём заказов на Lancer X Evo Final Edition, ближе к осени дилеры в США тоже начнут принимать заявки. В Мицу говорят, что прекрасно понимают культовость Эво, но экономика продаж диктует свои правила и работать в убыток японцы не хотят.

Напомним, что в будущем приставку Evo в названии может получить кроссовер. Предполагается, что это будет новое поколение Mitsubishi ASX с гибридной силовой установкой.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings