Новый Ram 1500 уже успел обзавестись спецверсией

Модель Ram Laramie Longhorn стала эталоном в сегменте высококлассных пикапов, завоевав титул Роскошный пикап Техаса от Техасской ассоциации писателей уже второй раз подряд.

Для отделки Laramie Longhorn используются самые премиальные материалы, с помощью которых автомобиль оформляют в стилистике юго-западной иконографии, а также наполняют внутри и снаружи характерными особенностями и дизайнерскими решениями по мотивам традиционных ремесел и проверенных временем изделий, например, антикварных карманных часов, пары прекрасных ковбойских сапог ручной работы или ковбойского седла.

Автомобили Ram 1500 Laramie Longhorn предлагаются с двумя вариантами экстерьера – с двухцветной отделкой RV Match Brown или однотонной покраской, премиальной светодиодной оптикой (головной и задней), уникальными дизайнами колес и радиаторной решетки.

Передняя и дверные панели, а также подлокотники в салоне Laramie Longhorn 2019 модельного года обшиты вручную высококачественной натуральной кожей в выше упомянутом юго-западном стиле. По всему интерьеру используется новая тисненная кожа аллигатора, в том числе на центральной консоли, панели приборов, во вставках на сиденьях и дверных панелях. Также используются атласные хромовые вставки, шлифованный металлический бейдж на центральном подлокотнике с надписью Longhorn, которая также выжжена на деревянной вставке над перчаточным ящиком.

Опознать новинку внешне можно по хромированной надписи Ram на радиаторной решетке и обрамлению головной светодиодной оптики, бамперам, буксировочным крюкам и подножкам. Для грузовичка доступен широкий ассортимент колес 20-22 дюйма.

Напомним, пикап Ram 1500 нового поколения дебютировал в середине января 2018 года в рамках Детройтского автосалона.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
28.01.2018 00:22
Сергей Шабалин

Бедные янки! С ума наверное сходят от мук выбора между Silverado, Ram и F150

5

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings