Новый Seat Ibiza может стать кроссовером в 2017 году

Во второй половине следующего года компания Seat представит абсолютно новое поколение хэтчбека Ibiza, которому «нарисуют» дизайн в стиле модели Leon. Ожидается, что семейство Ibiza также пополнит компактный кроссовер.

Не успел Seat показать рестайлинговую Ibiza, как появилась информация об абсолютно новом поколении модели. Автомобиль будет построен на глобальной платформе VW MQB, которая предполагает создание передне- и полноприводных моделей, и получит эмоциональный дизайн в стиле старшей модели Leon.

На фото: рендер перспективного Seat Ibiza 2016 года. Изображение Autocar



Обновленное семейство Ibiza также предполагает появление кроссовера, который будет стоять на ступеньку ниже, чем перспективный SUV, прообразом которого стал концепт 20V20. Вседорожный малыш в базе получит передний привод, а вот судьба полноприводной модификации пока под вопросом.


На фото: концепт Seat 20V20



Новый Seat Ibiza появится в 2016 году, а вот кроссовера на его базе стоит ожидать не ранее 2017. Напомним, что в Барселоне испанцы показали рестайлинговый хэтчбек Ibiza, получивший более качественные материалы отделки и обновленную гамму двигателей. Еще одним сюрпризом для поклонников бренда станет новая мультимедийная система, разработанная совместно с Samsung.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
22.05.2015 11:17
Dim Milega

Я так и не понял о чем новость!?


22.05.2015 11:17
Dim Milega

Я так и не понял о чем новость!?


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings